Мастер-класс «Ёлочка мира»

Новый год — главный семейный праздник в нашей стране. В Новогоднюю ночь каждый из нас загадывает самые заветные желания и всегда верит в чудо.
Невинномысский музей стал участником Всероссийской акции «Новый год в каждой дом» и подготовил мастер-класс «Ёлочка мира» по изготовлению ватной игрушки.
Ватная игрушка «Ёлочка мира» выполнена в старинной технике «вата + клейстер», с применением различных хитростей. Эту игрушку, выполненную своими руками, можно преподнести в подарок, она также может участвовать в оригинальной декорации помещения, а еще ее можно поместить на елку, найти самое видное место, ведь изделия в стиле ретро обладают неповторимостью и особой колоритностью.

#НОВЫЙГОДВКАЖДЫЙДОМ2023#МЫВМЕСТЕ#НОВЫЙГОДСТАВРОПОЛЬ#26РЕГИОНМЫВМЕСТЕ#НОВЫЙГОДВКАЖДЫЙДВОР#КУЛЬТУРА26