«Скоро, скоро! Новый год!»

Невинномысский музей в преддверии самого сказочного и всеми любимого праздника Нового года подготовил цикл праздничных мероприятий для воспитанников дошкольных учреждений города.
В это предновогоднее время происходят самые невероятные события и неожиданные встречи, сказочные превращения. Участники праздника познакомятся с историей возникновения — Нового года, с его обычаями и традициями, узнают как украшали ёлку наши бабушки и дедушки. Новый год для детей — время чудес и исполнения желаний, а чтобы праздник принёс ещё больше радости, подготовлены различные новогодние забавы и конкурсы, замечательным развлечением станут новогодние фокусы — сотрудник музея предстанет в роли настоящего волшебника-фокусника.