Выездная выставка «Герои России, какими их не видел никто»

ГБУК СК «Невинномысский историко-краеведческий музей» продолжает знакомить горожан с фотовыставкой «Герои России, какими их не видел никто». На этот раз выставка продолжает свою работу в здании ГКУ МФЦ города Невинномысска, расположенного по адресу ул. Баумана, 21Д.
Проект создан Благотворительным фондом «Память поколений» г.Москва. Главными действующими лицами проекта стали Герои России, Герои Труда и ветераны боевых действий из разных регионов страны. Всех их объединяет сила духа, мужество и героизм, проявленный при выполнении своего долга перед Родиной. Для нас, жителей города Невинномысска, таким ярким примером служит глава города, Герой России — Михаил Анатольевич Миненков. Его портрет, представлен на данной фотовыставке.
Через этот проект мы пытаемся донести новый образ ветеранов. Это герои, которые живут среди нас: у них за плечами огромный жизненный опыт.
Работы были сделаны одними из самых известных и востребованных фотографов России – Данилом Головкиным и Ольгой Тупоноговой-Волковой. Фотографам удалось передать невероятную волю участников проекта, которые своим примером показывают, что каждый человек после любых трудностей может изменить не только свою жизнь, но и жизни тех, кто рядом.