⚡Выставочный проект «Я русский! Соотечественники, изменившие мир!»

Уважаемые жители и гости г. Невинномысска ❗ ❗ ❗

🎨 05 апреля Невинномысский историко-краеведческий музей откроет выставочный проект «Я русский! Соотечественники, изменившие мир!».

Мастерами мануфактуры русской игрушки при поддержке Президентского фонда культурных инициатив была разработана коллекция Великие. Зимние. Наши.

📝   Эта коллекция расскажет о 12 наших соотечественниках, великих людях, которые изменили этот мир и внесли свой вклад в культуру, науку, искусство как русское, так и мировое. 12 героев наших историй. 12 историй о тех, кто открывал, переворачивал с ног на голову, превращал в возможное то, что для всех казалось невозможным. 12 историй о тех, кто славил Россию, зажигая солнце её величия на весь мир. 12 героев, для себя величия не искавших.

👉 Выставка участвует в программе для молодежи «Пушкинская карта».

Музей расположен по адресу: г. Невинномысск, ул. Гагарина 43«Б».

☎  8(86554) 3-66-17, 3-44-90