πŸŒŸΠΠ΅Π²ΠΈΠ½Π½ΠΎΠΌΡ‹ΡΡΠΊΠΈΠΉ историко-краСвСдчСский ΠΌΡƒΠ·Π΅ΠΉ принял участиС Π½Π° ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄ΡƒΠ½Π°Ρ€ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ выставкС-Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ΅ «Россия»🌟

🌟 Π’ Ρ€Π°ΠΌΠΊΠ°Ρ… Π½Π΅Π΄Π΅Π»ΠΈ ΠΊΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΡƒΡ€Ρ‹ НСвинномысский историко-краСвСдчСский ΠΌΡƒΠ·Π΅ΠΉ принял участиС Π½Π° ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄ΡƒΠ½Π°Ρ€ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ выставкС-Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ΅ «Россия», которая продолТаСтся Π½Π° ВДНΠ₯. Π’ Ρ…ΠΎΠ΄Π΅ мСроприятия для посСтитСлСй стСнда Β«Π‘Ρ‚Π°Π²Ρ€ΠΎΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ΅Β» сотрудники музСя ΠΏΠΎΠ΄Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΈΠ»ΠΈ Ρ€Π°Π·Π½ΠΎΠΎΠ±Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹Π΅ ΠΊΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΡƒΡ€Π½Ρ‹Π΅ активности, творчСскиС мастСр-классы.

🐘 ΠΠ°Ρ‚Π°Π»ΡŒΡ Π“Ρ€ΠΈΠ³ΠΎΡ€Π΅Π½ΠΊΠΎ, Ρ‡Π»Π΅Π½ ВворчСского союза Ρ…ΡƒΠ΄ΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ² России, ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Π»Π° мастСр-класс ΠΏΠΎ росписи Ρ‚ΠΊΠ°Π½ΠΈ Π² Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΈΠΊΠ΅ Ρ…ΠΎΠ»ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠ³ΠΎ Π±Π°Ρ‚ΠΈΠΊΠ° Β«Π‘Ρ‚Π°Π²Ρ€ΠΎΠΏΠΎΠ»ΡŒΡΠΊΠΈΠΉ слоник», ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠΌΡƒ участнику Ρ€Π°ΡΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΡŒ свой ΠΏΠΎΡ‚Π΅Π½Ρ†ΠΈΠ°Π» ΠΈ ΡΠΎΠ·Π΄Π°Ρ‚ΡŒ ΡƒΠ΄ΠΈΠ²ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ·Π²Π΅Π΄Π΅Π½ΠΈΠ΅ искусства.

🎁 По Π·Π°Π²Π΅Ρ€ΡˆΠ΅Π½ΠΈΠΈ мастСр-класса ΠΊΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹ΠΉ участник Π·Π°Π±Ρ€Π°Π» своСго слоника, ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ² Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΌΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ ΡƒΠ΄ΠΎΠ²Π»Π΅Ρ‚Π²ΠΎΡ€Π΅Π½ΠΈΠ΅, Π½ΠΎ ΠΈ Π²Π΄ΠΎΡ…Π½ΠΎΠ²Π΅Π½ΠΈΠ΅, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ΅ останСтся с Π½ΠΈΠΌ Π½Π° Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΈΠ΅ Π³ΠΎΠ΄Ρ‹.