🌟Невинномысский историко-краеведческий музей принял участие на международной выставке-форуме «Россия»🌟

🌟 В рамках недели культуры Невинномысский историко-краеведческий музей принял участие на международной выставке-форуме «Россия», которая продолжается на ВДНХ. В ходе мероприятия для посетителей стенда «Ставрополье» сотрудники музея подготовили разнообразные культурные активности, творческие мастер-классы.

🐘 Наталья Григоренко, член Творческого союза художников России, провела мастер-класс по росписи ткани в технике холодного батика «Ставропольский слоник», который помог каждому участнику раскрыть свой потенциал и создать удивительное произведение искусства.

🎁 По завершении мастер-класса каждый участник забрал своего слоника, получив не только материальное удовлетворение, но и вдохновение, которое останется с ним на долгие годы.