Мероприятие 8 марта

8 марта — один из любимых праздников в нашей стране, это день не только мам, но и бабушек, учительниц, воспитательниц, а также девчонок, которые скоро вырастут и тоже будут мамами.

В преддверии праздника 8 марта Невинномысский историко — краеведческий музей посетили воспитанники МБДОУ Д/С №48 и МБДОУ Д/С №50
С ребятами мы говорили о самых нежных, о самых добрых, о самых красивых — наших мамах и бабушках, которые всегда помогут, пожалеют, согреют теплым добрым словом. Дети поучаствовали в интерактивных конкурсах и тематических дидактических играх. Ребята с удовольствием прочитали поздравительные стихи для своих мам и бабушек.

А также в день 8 марта принято дарить подарки своим любимым мамам. И, конечно же, самый лучший подарок, который могут подарить нам наши дети — это подарок, сделанный своими руками. Воспитанники детских садов приняли участие в мастер-классе «Цветы для мамочки моей». Ребятам было предложено, из заранее приготовленных бумажных деталей, сделать поздравительную открытку своими руками. Дети очень старались, ведь им так хотелось порадовать свою мамочку.