Выставка «Война. Победа. Память.»

21 апреля в выставочном зале музея состоялось открытие художественной выставки невинномысских художников «Война. Победа. Память», посвященной 77-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В экспозицию выставки войдут произведения членов союза художников России, членов творческого союза художников России, самодеятельных художников города, а также произведения из собственных фондов музея.
Великая Отечественная Война стала сильнейшим потрясением для страны, для народа, а ее последствия сказывались даже спустя десятилетия. Поэтому военная тема нашла отражение в творчестве многих художников. В представленных на выставке работах посетители смогут увидеть как мастера изобразили разные стороны этого масштабного события.
Экспозиция будет интересна для широкой аудитории — любителей изобразительного искусства.
Выставку можно посетить ежедневно:
вторник-пятница с 9.30-18.00
суббота — воскресенье с 10.00-17.00.
понедельник – выходной
АДРЕС: ГБУК СК «НЕВИННОМЫССКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ»:
357100, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Гагарина 43б
тел. (86554) 3-44-90, 3-66-17