Открытие персональной выставки «РИФМУЮ КИСТЬЮ на ХОЛСТЕ», члена Союза художников России, члена правления СКО ВТОО «СХР» Палеховой Екатерины

2 апреля в 15-00 в Невинномысском историко-краеведческом музее открывается выставка «РИФМУЮ КИСТЬЮ на ХОЛСТЕ» ставропольской художницы Палеховой Екатерины Сергеевны, члена Союза художников России, члена правления СКО ВТОО «СХР».
В экспозицию ретроспективной выставки вошли около 30 живописных картин, написанных в разные периоды с 2001 по 2020 гг. Особенностью пейзажей , натюрмортов и жанровых композиций Екатерины Палеховой – художника и музыканта, является их наполненность светом, отражающемся в воде рек, облаках, снегу, в буквальном и образном смысле, позволяющем не только увидеть, но и услышать ее живописные произведения. На примере представленных авторских работ можно проследить и проанализировать тематические, сюжетные, композиционно-ритмические переклички произведений визуальных и аудиальных искусств, восхититься «музыкой» красок.
Выставку можно посетить ежедневно до 25 апреля:
вторник-пятница с 9.30-18.00
суббота — воскресенье с 10.00-17.00.
АДРЕС: ГБУК СК «НЕВИННОМЫССКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ»:
357100, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Гагарина 43б
тел. (86554)3-44-90