Открытие выставки художника-экспрессиониста Олега Чернова «Герой нашего времени»

27 марта в 15.00 состоится открытие выставки художника-экспрессиониста Олега Чернова «Герой нашего времени», посвященное Международному дню театра.

В программе открытия – выступление народного литературно-творческого объединения «Кубань», прозвучат полюбившиеся горожанам авторские произведения. Гостей ждет авторский вечер-встреча живописца из Ессентуков, члена Союза художников России Олега Чернова «По страницам романа «Герой нашего времени».

У посетителей выставки будет возможность окунуться в мир творчества великого Михаила Юрьевича Лермонтова. Эти два автора, два творца – Олег Чернов и Михаил Лермонтов – были обречены на встречу. В свое время Михаил Юрьевич послал такой сильный импульс, что даже сегодня, в 21 веке, он не теряет своей силы и находит отражение в творчестве современных деятелей культуры и искусства. Тематика романа не только была раскрыта, художнику удалось подать ее с разных сторон.