Открытие выставки «Путешествие по краю»

27 марта в 12.00 состоится открытие выставки «Путешествие по краю». В программе открытия – выступление народного литературно-творческого объединения «Кубань», прозвучат авторские произведения, встреча и беседа гостей с художниками, живописные работы которых написаны в разные годы, художниками разных возрастов и творческих манер. Не только теми, кто родился в городе или в крае, но и кого творческая и человеческая судьба связала со Ставропольем.

Среди авторов – уже ушедшие мастера и продолжающие работать сегодня. Профессиональные и самодеятельные художники – все они представили «портрет» края, по которому можно осуществить зримое путешествие в историю, познакомиться с природой Ставрополья.

Многие работы посвящены краевому центру. У жителей Невинномысска имеется возможность познакомиться с творчеством ставропольских художников до 14 апреля.