«Воинской долг на Земле неизменен»

21 февраля  в государственном  бюджетном учреждении  культуры Ставропольского края «Невинномысский историко-краеведческий музей»  прошло праздничное мероприятия  «Воинской долг на Земле неизменен», посвященное Дню защитника Отечества в рамках месячника оборонно-массовой и героико-патриотической работы.

Присутствовали солдаты в/ч  № 98538 и воспитанники д/с № 50.

Началось мероприятия рассказом об истории праздника 23 февраля — День защитника Отечества, день настоящих мужчин   и продолжилось концертной программой подготовленной педагогами Гребеник З.М. и Коньковой Е.А..

Дети исполнили ряд патриотических песен, рассказали стихотворения и вместе с солдатами приняли участие в конкурсах.  Мы убедились,  что у нас подрастает достойное поколение защитников Отечества.

В заключение мероприятия дети подарили поздравительные открытки, сделанные своими руками, каждому солдату.

Такие встречи способствуют нравственно — патриотическому воспитанию, создают праздничное настроения и воспитывают гордость за свое Отечество.