ДЕВЯТАЯ ЕЖЕГОДНАЯ ВЫСТАВКА СТАВРОПОЛЬСКИХ И НЕВИННОМЫССКИХ ДИЗАЙНЕРОВ

 В выставочном зале ГБУК СК «Невинномысский историко-краеведческий музей» в девятый раз пройдет ежегодная выставка ставропольских и Невинномысских дизайнеров, в Ставропольском региональном Союзе дизайнеров уже стало хорошей традицией в начале года проводить выставку ставропольских и Невинномысских дизайнеров в г. Невинномысске которая продлит свою работу с 05.06 по 19.06.2017г.

          В этом году этот проект представлен в следующем формате: Ставропольский региональный Союз дизайнеров предложил представить курсовые и дипломные проекты учебным заведением, которые готовят специалистов в области художествено-проектной  культуры. В выставке участвуют студенты профильных учебных заведений:

Кафедра дизайна Ставропольского филиала  МГПУ, кафедра дизайна СКФУ, кафедра дизайна Ставропольского филиала ЮРГИ, кафедра изобразительного искусства и дизайна СГПИ.

Представленные работы демонстрируют различные направления современного дизайна (коммуникативный дизайн, промышленный дизайн среды, ландшафтный дизайн, арт-дизайн). Выставка предполагает популяризацию дизайна как проектную культуру третьего тысячелетия и является демонстрацией уровня подготовки специалистов различных учебных заведений города Ставрополя и Невинномысска.

В этом году выставочный проект посвящен двадцатилетию Ставропольского регионального Союза дизайнеров и 240-тию города Ставрополя. На выставке так же представлены работы отдельных авторов, работающих в различных направлениях дизайна. Выставка работает с 05 по 19 июня в ГБУК «Невинномысский историко-краеведческий музей» по адресу: г. Невинномысск, ул. Гагарина 43 «Б», (телефон 3-44-90)

Торжественное открытие выставки состояться 05 июня в 15:00. по адресу:

г. Невинномысск,ул.Гагарина43 «Б»       тел: 3-66-17, 3-44-90.

Руководитель проекта  Юрий Бударин    тел:8-905-448-50-26.