🎨 Выставка Β«Π”Π˜ΠΠΠ‘Π’Π˜Π―Β» 🎨

πŸ”₯ 12 сСнтября НСвинномысский историко-краСвСдчСский ΠΌΡƒΠ·Π΅ΠΉ ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Π» выставку Β«Π”Π˜ΠΠΠ‘Π’Π˜Π―Β» Ρ…ΡƒΠ΄ΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ² Ρ‡Π΅Ρ‚Ρ‹Ρ€Π΅Ρ… ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠΉ сСмьи ΠŸΠ»Π΅Ρ‚Π½Π΅Π²Ρ‹Ρ… ΠΈΠ· Π³. НСвинномысска, ΠΏΠΎΡΠ²ΡΡ‰Π΅Π½Π½ΡƒΡŽ ΠΏΡ€Π°Π·Π΄Π½ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡŽ Дня Π‘Ρ‚Π°Π²Ρ€ΠΎΠΏΠΎΠ»ΡŒΡΠΊΠΎΠ³ΠΎ края.

πŸ’₯ Выставка прСдставляСт ΠΏΡ€Π΅Π΅ΠΌΡΡ‚Π²Π΅Π½Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎΠΊΠΎΠ»Π΅Π½ΠΈΠΉ Ρ…ΡƒΠ΄ΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ², ΠΎΠ±ΡŠΠ΅Π΄ΠΈΠ½Π΅Π½Π½Ρ‹Ρ… Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ сСмСйными связями, Π½ΠΎ ΠΈ любовью ΠΊ красотС ΠΈ ΠΈΠ·ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΌΡƒ искусству. Π’ выставочном Π·Π°Π»Π΅ музСя прСдставлСны Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρ‹ Ρ…ΡƒΠ΄ΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ², созданныС Π² ΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΠΎΠ΄ с 1965 ΠΏΠΎ 2024 Π³ΠΎΠ΄ Π² Тивописи ΠΈ Π³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΠΊΠ΅. πŸ’₯

πŸ’Ž БСгодня, ΠΏΠΎΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ произвСдСния Ρ…ΡƒΠ΄ΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ² ΠΏΡ€ΠΈΡˆΠ»ΠΈ воспитанники дСтского сада β„– 48. РСбята с ΡƒΠ΄ΠΎΠ²ΠΎΠ»ΡŒΡΡ‚Π²ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΈ восхищСниСм рассматривали ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Ρƒ «ОсвобоТдСниС», Π½Π°Ρ‚ΡŽΡ€ΠΌΠΎΡ€Ρ‚ Β«Π Ρ‹Π±Π°Β», особСнноС Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊΠ»ΠΈ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρ‹ Π“Π»Π΅Π±Π° Π“ΠΎΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ Π² стилС Π°ΠΊΠ²Π°Ρ€Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ Π³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΠΊΠΈ.

Выставка ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π»ΠΈΡ‚ свою Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρƒ Π΄ΠΎ 30 октября 2024 Π³ΠΎΠ΄Π° ΠΈ участвуСт Π² ΠΏΡ€ΠΎΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌΠ΅ для ΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ΄Π΅ΠΆΠΈ «ΠŸΡƒΡˆΠΊΠΈΠ½ΡΠΊΠ°Ρ ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚Π°».