1️⃣ День пожилого человека 1️⃣

Ежегодно 1⃣ октября отмечается День пожилого человека, который призван напомнить каждому о том, что старость нуждается в поддержке, любви, заботе. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения!

👴 👵  В добрый и светлый праздник мы окружаем особым вниманием не только наших родителей, бабушек и дедушек, но всех пожилых людей. В рамках празднования Дня пожилого человека Невинномысский музей посетили представители социально-оздоровительного отделения ГБУ СО «Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения».

🚶 Гостям была предложена обзорная экскурсия по залам музея: выставка, «ДИНАСТИЯ» художников четырех поколений семьи Плетневых из г. Невинномысска, выставочный проект «Лирика и брутальность», выставочный проект «На защите Родины» в историческом зале.

💪 В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь! Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость!