📜Выборы губернатора Ставропольского края📜

🇷🇺 Сегодня в стенах Невинномысского музея на избирательном участке № 817 в 8:00 стартовали выборы губернатора Ставропольского края! Голосование будет проходить в течение трёх дней — 6, 7 и 8 сентября, с 08:00 до 20:00. Жителям края в течение трех дней предстоит определиться, кто будет руководить регионом в ближайшие пять лет.

▶ Избиратели участка активно начали голосовать, каждый понимает, что выборы Губернатора – судьбоносное событие, которое определит будущее нашего края.

🎶  Музыкальное сопровождение и хорошее настроение граждан на все время проведения голосования обеспечивают преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы № 1 города Невинномысска.

📌 В информационно-справочном центре ЦИК РФ по бесплатному многоканальному телефону 8-800-200-00-20 можно запросить адреса, номера телефонов и режим работы избирательных комиссий. Еще один полезный телефон — «горячая линия» Избиркома Ставрополья. 6 и 7 сентября она будет работать с 8:00 до 20:00, 8 сентября — с 8:00 до полуночи.