✨Персональная выставка Натальи Григоренко – «Краски Родины моей»

🎉  Дорогие друзья! 11 апреля в большом выставочном зале Невинномысского историко-краеведческого музея состоялось долгожданное открытие персональной выставки члена Творческого союза художников России Натальи Григоренко – «Краски Родины моей», которое совпало с ее Днем Рождения.

💐  Поздравить художницу и именинницу пришли друзья и коллеги по творческому цеху.  Гости с удовольствием и восхищением рассматривали   декоративное панно «Бархатный сезон», картины «Гранатовое дерево», «Девушка с яблоками», монохромный «Край родной», панно «Двое» и другие работы Натальи, которые в полной мере отражают суть самого понятия «декоративно-прикладное искусство», к которому относится батик. Декоративное значит украшающее жизнь. Украшающее яркими цветами, добрыми сюжетами, радующими глаз и сердце. И каждый раз это новый образ, свой взгляд на мир.

 🎁  На выставке «Краски Родины моей» Наталья представила 50 работ в технике батика, горячей эмали и пэчворка. Это своеобразный отчет автора за 22 года работы. Выставка продлит свою работу до 05 мая 2024 и участвует в программе для молодежи «Пушкинская карта».