πŸ–ΌΠžΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΈΠ΅ ΠΏΠ΅Ρ€ΡΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ выставки ΠΠ°Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΈ Π“Ρ€ΠΈΠ³ΠΎΡ€Π΅Π½ΠΊΠΎ – Β«ΠšΡ€Π°ΡΠΊΠΈ Π ΠΎΠ΄ΠΈΠ½Ρ‹ ΠΌΠΎΠ΅ΠΉΒ»

🎨 11 апрСля Π² 15:00 НСвинномысский историко-краСвСдчСский ΠΌΡƒΠ·Π΅ΠΉ ΠΏΡ€ΠΈΠ³Π»Π°ΡˆΠ°Π΅Ρ‚ всСх Π½Π° ΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΠΈΠ΅ ΠΏΠ΅Ρ€ΡΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ выставки Ρ‡Π»Π΅Π½Π° ВворчСского союза Ρ…ΡƒΠ΄ΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ² России ΠΠ°Ρ‚Π°Π»ΡŒΠΈ Π“Ρ€ΠΈΠ³ΠΎΡ€Π΅Π½ΠΊΠΎ – Β«ΠšΡ€Π°ΡΠΊΠΈ Π ΠΎΠ΄ΠΈΠ½Ρ‹ ΠΌΠΎΠ΅ΠΉΒ».

πŸ’« Π‘Π²ΠΎΠΈ ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Ρ‹, созданныС Π² Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΈΠΊΠ΅ Π±Π°Ρ‚ΠΈΠΊ ΠΠ°Ρ‚Π°Π»ΡŒΡ Π½Π°Π·Ρ‹Π²Π°Π΅Ρ‚ «Π³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΠΊΠ° Π½Π° шСлкС». ВСхнология Π±Π°Ρ‚ΠΈΠΊΠ° — это довольно слоТный ΠΈ Ρ‚Ρ€ΡƒΠ΄ΠΎΠ΅ΠΌΠΊΠΈΠΉ способ росписи Ρ‚ΠΊΠ°Π½ΠΈ. ΠŸΡ€ΠΎΡ†Π΅ΡΡ создания ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Ρ‹ Π² этой Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΈΠΊΠ΅ Ρ‚Ρ€Π΅Π±ΡƒΠ΅Ρ‚ ΠΎΡ‚ Ρ…ΡƒΠ΄ΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊΠ° тСрпСния ΠΈ мастСрства. Работая Π² этом Π²ΠΈΠ΄Π΅ искусства, ΠΠ°Ρ‚Π°Π»ΡŒΡ Π“Ρ€ΠΈΠ³ΠΎΡ€Π΅Π½ΠΊΠΎ сумСла Π½Π°ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡ‚ΡŒ Π΄Ρ€Π΅Π²Π½ΡŽΡŽ Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΈΠΊΡƒ соврСмСнным Π·Π²ΡƒΡ‡Π°Π½ΠΈΠ΅ΠΌ, своим ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ стилСм ΠΈ Π½ΠΎΠ²Ρ‹ΠΌΠΈ элСмСнтами. Из ΠΌΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π»ΠΎΠ² ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΏΠΎΡ‡ΠΈΡ‚Π°Π΅Ρ‚ шСлк, ΠΏΠΎΡΠΊΠΎΠ»ΡŒΠΊΡƒ тСкстура шСлка, которая Ρ‚Π΅Ρ‡Π΅Ρ‚, Π·Π°Π²ΠΎΡ€Π°ΠΆΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ ΠΈ вдохновляСт, заставляСт краски Π±Π»Π΅ΡΡ‚Π΅Ρ‚ΡŒ, ΠΈ ΠΎΠ½ΠΈ ΠΏΠΎΡ‡Ρ‚ΠΈ свСтятся, Π° Ρ‚ΠΎΠ½Ρ‡Π°ΠΉΡˆΠΈΠΉ рисунок, нанСсСнный Π½Π° Ρ‚ΠΊΠ°Π½ΡŒ, смотрится ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Π³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΡ‡Π½ΠΎ.

🌁 На выставкС Β«ΠšΡ€Π°ΡΠΊΠΈ Π ΠΎΠ΄ΠΈΠ½Ρ‹ ΠΌΠΎΠ΅ΠΉΒ» Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ прСдставлСно ΡΠ²Ρ‹ΡˆΠ΅ 50 Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ Π² Ρ‚Π΅Ρ…Π½ΠΈΠΊΠ΅ Π±Π°Ρ‚ΠΈΠΊΠ°, горячСй эмали ΠΈ пэчворка. Π­Ρ‚ΠΎ своСобразный ΠΎΡ‚Ρ‡Π΅Ρ‚ Π°Π²Ρ‚ΠΎΡ€Π° Π·Π° Π³ΠΎΠ΄Ρ‹ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρ‹. Выставка ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π»ΠΈΡ‚ свою Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρƒ Π΄ΠΎ 05 мая 2024.