Выставка «Только вместе! Только вперед!»

Выставка «Только вместе! Только вперед!» заработала в стенах Невинномысского музея 20 февраля 2024 г. Её открытие состоялось благодаря предметам военной экипировки из зоны боевых действий специальной военной операции, предоставленным участником СВО на Запорожском направлении с 2022 по 2023 годы, внуком Героя Советского Союза, почетного гражданина города Невинномысска Владимира Яковлевича Ткачева – Сергеем Евгеньевичем Ткачевым:

• Костюм тактический
  • Фляжка
  • Перчатки тактические
  • Шлем-маска
  • Саперная лопатка
  • Рация KENWOOD

Невинномысский музей выражает огромную благодарность Сергею Ткачеву за помощь в организации экспонатов выставки, которые рассказывают о мужестве, доблести и героизме наших земляков, выполняющих воинский долг во имя России.

Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая продлит свою работу до 20 марта.