Выставка Александра Бабича – «К Юбилею – новые картины!».

🎨 28 февраля в Невинномысском музее состоялось открытие персональной юбилейной выставки члена Союза художников России, члена-корреспондента Международной Академии культуры и искусства Александра Бабича – «К Юбилею – новые картины!». Это событие посвящено 65-летию выдающегося художника и отмечает 45 лет его творческой деятельности.

🔥  Открытие собрало в зале музея почитателей и друзей художника, так же присутствовали студенты НГГТИ. Директор музея Наталья Григоренко познакомила присутствующих с биографией и творчеством Александра Бабича, который преподнёс в дар музею книгу с репродукциями своих картин.

🌁 Основной темой работ живописца является Кавказ. Только за последние три года художник написал 77 картин, посвящённых нашему региону. На полотнах изображены Теберда, Архыз, Домбай и Северная Осетия.