Выставочный проект «На защите Родины»

🏠 Сегодня Невинномысский историко-краеведческий музей открыл выставочный проект «На защите Родины» молодого, но талантливого художника из города Ясиноватая, студента Максима Ефременко.

Рисунки художника, выполненные в необычном стиле, вызвали бурю положительных эмоций у учащихся в кадетском классе полиции СОШ № 20. Ребята подолгу рассматривали портреты погибших Героев России, которые отдали свои жизни в борьбе за свободу и защиту Родины, таких как Герой ДНР Арсен Павлов (позывной — «Моторолла»), глава ДНР Захарченко Александр Владимирович, и Михаил Толстых (позывной — «Гиви»).

Каждый рисунок становится визуальным рассказом о подвигах защитников, приглашает зрителей окунуться в историю и почтить память тех, кто служил Родине. Эта выставка — уважение и благодарность в искусстве к тем, кто отстаивал мир и свободу. 💯