Международная фотовыставка «Заповедные места планеты Земля.»

Фотовыставка «Заповедные места планеты Земля».

С 14 июня Невинномысский историко-краеведческий музей приглашает на фотовыставку «Заповедные места планеты Земля».

Ставропольское отделение Союза фотохудожников России совместно с ассоциацией фотографов «Евразия» представляет уникальный международный фотопроект «Заповедные места планеты Земля». В данную экспозицию вошли работы фотографов получивших мировое признание в съемке уникальных мест природы. Многие работы были победителями Кубка мира FIAP 2020, 2021 и 2022 годов. Когда мы сегодня говорим о нашей среде обитания, мы часто забывает о том, что наша планета состоит не только из городов и поселков. У нее еще есть много заповедных уголков дикой природы, которую мы не видели. Задача этой выставки показать те места планеты Земля, в которые не ездят туристические автобусы, не проложены эко-маршруты. И только увлеченные фотографы могут с большим трудом попасть в эти заповедные места и принести с каждой поездки 1 или 2 шедевра, которые представлены в данной экспозиции.

Выставка продлит свою работу до конца лета. Ждем Вас пн — пт с 9-30 до 18-00 без перерыва, запись на экскурсии по тел. 3-66-17, стоимость билета для школьников 60 рублей.