Персональная выставка » Летние каникулы»

Невинномысский музей представляет творчество ставропольской художницы, члена Союза художников России Охрименко Екатерины.

Художница родилась 11 января 1984 г. в с. Грачевка Ставропольского края. Закончила Ставропольское краевое художественное училище, в 2011 г. – Ставропольский государственный университет. С 2006 г. работала в Ставропольском краевом художественном училище, обучая студентов живописи и рисунку. С 2011 г. является членом Союза художников России, преподавателем Ставропольского художественного училища по классам живописи и рисунка.

Екатерина Охрименко – участница различных выставок (международных, краевых, всероссийских) и пленэров.
Пишет маслом, пастелью и акварелью.
Сейчас она увлеклась натюрмортом. Ее привлекает предметный мир, особенно сложившийся в композицию случайно, а не специально подобранный художником для воспроизведения.

На открытие выставки приглашаем всех желающих жителей и гостей города Невинномысска!!!

Выставка продлит свою работу с 16 февраля по 2 марта 2023 года:
вторник-пятница с 9.30-18.00
суббота — воскресенье с 10.00-17.00.
понедельник – выходной
по адресу: Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Гагарина 43б
тел. (86554)3-44-90
Ссылка на сайт: museum.nevinsk.ru.

Выставка участвует в программе для молодежи «Пушкинская карта»