«Город, который стал судьбой»

С 16 сентября Невинномысский музей представляет новую художественную выставку «Город, который стал судьбой», посвященную празднованию 197-й годовщине города Невинномысска. День города – это особый праздник, который объединяет всех горожан, в этот день люди чувствуют себя одной большой и дружной семьей!

Всего в выставке приняли участие 24 художника и 14 мастеров, представившие свои работы в различных номинациях изобразительного и декоративно-прикладного искусства (живопись – портрет, пейзаж, натюрморт, а также эмаль, акварель, батик, скульптура из дерева, изделия из глины, вышивка, куклы).
Все они очень разные и интересные каждая по-своему, но всех объединяет одно-любовь к своему делу и любовь к своей Родине.
Выставку «Город, который стал судьбой» можно посетить с 16 сентября по 31 октября:
вторник-пятница с 9.30-18.00
суббота — воскресенье с 10.00-17.00.
понедельник – выходной
по адресу: Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Гагарина 43б