«Уникальное Ставрополье»

Парад музейных раритетов «Уникальное Ставрополье»

Невинномысский  историко–краеведческий музей приглашает посетить акцию – «Парад музейных раритетов». Ставропольский край славится большим количеством разнообразных музейных экспонатов. В рамках акции, приуроченной к празднованию Дня Ставропольского края, предлагается посетить основную экспозицию музея и узнать историю уникальных экспонатов. Главный экспонат этого парада – мундир участника Парада Победы 1945 года Полного кавалера ордена Славы, старшего сержанта Чужикова Михаила Афнасьевича.
Это эксклюзивный экземпляр, с которым может сфотографироваться любой посетитель и поделиться в социальных сетях с хештегами: #деньставропольскогокрая#КрайЗолотыхСердец#годкультурногонаследия#УникальноеСтаврополье