Персональная выставка Дениса Чуйкова «Портрет. Пейзаж»

ГБУК СК «Невинномысский историко-краеведческий музей» представляет персональную выставку «Портрет. Пейзаж» ставропольского художника-живописца Дениса Чуйкова, одного из самых молодых членов Союза художников России. На выставке представлено 30 живописных работ Дениса Чуйкова, включающих серию летних этюдов на Стрижаменте, выполненных в 2021 году и портретов друзей и знакомых автора, выполненных в технике масляной живописи на холсте и оргалите. Экспозиция картин вызывает живой интерес у посетителей и впечатляет достоверностью и глубиной содержания.
Денис Чуйков родился в 1993 году в г. Ставрополе, по окончании Ставропольской детской художественной школы поступил в Ставропольское краевое художественное училище. На данный момент является его преподавателем.
Выставка экспонируется в выставочном зале N2 Невинномысского историко-краеведческого музея с 1 декабря 2021 года по 7 января 2022 года. Все желающие могут ее посетить и познакомиться с работами художника по адресу: ул. Гагарина, 43-б.