«Белая акация»

Ежегодно Международный форум творческих союзов принимает на Ставрополье культурных деятелей из разных регионов России и стран зарубежья.
В нем участвуют известные театральные и балетные деятели, вокальные и танцевальные коллективы и солисты, писатели, художники и общественные объединения в области культуры и искусства.
В рамках форума пройдут выступления гостей, мастер-классы и обсуждения актуальных тем. На открытии мероприятия выступят министр культуры Ставропольского края Татьяна Лихачева и представители творческих союзов Ставропольского края. Местом проведения пресс-конференции по случаю открытия форума станет государственное бюджетное учреждение культуры «Ставропольский литературный центр».
ГБУК СК «Невинномысский историко-краеведческий музей» совместно с творческим объединением «Палитра», под руководством члена Союза художников России Плетневой Ирины Евгеньевны, примет участие в форуме «Белая акация» и проведет на базе музея пленэр 23 июня, с 14 до 17 ч.

#форумтворческихсоюзов#писателиставрополья#белаяакация