«Они сражались за Родину». Беседы у экспозиций, посвященных Великой Отечественной войне, в честь 78-й годовщины освобождения г. Невинномысска от немецко-фашистских захватчиков.

С 15 по 31 января в государственном бюджетном учреждении культуры Ставропольского края «Невинномысский историко-краеведческий музей» начались проводиться  беседы у экспозиций, посвященных Великой Отечественной войне, в честь 78-й годовщины освобождения г.Невинномысска от немецко-фашистских захватчиков
15 января музей посетили воспитании детского сада №50 рассказ о войне «Они сражались за Родину» познакомил ребят с историческими событиями Великой Отечественной войны ни только в стране, но и в нашем городе Невинномысске, познакомил с историческими экспонатами того времени. Ребятам предоставлена возможность в игровой форме побывать в роли снайперов, солдат, медсестер, раненых бойцов.

Воспитанники показали себя с самой лучшей стороны, проявили  дисциплинированность, взаимовыручку.