Одиннадцатая ежегодная выставка Ставропольских и Невинномысских дизайнеров

В выставочном зале ГБУК СК «Невинномысский историко-краеведческий музей» в одиннадцатый раз проходит ежегодная выставка Ставропольских и Невинномысских дизайнеров, в Ставропольском региональном Союзе дизайнеров уже стало хорошей традицией в начале года проводить выставку Ставропольских и Невинномысских дизайнеров в г. Невинномысске.

В этом году выставка носит тематическое название «Одиннадцать лет вместе». Выставочный проект представлен в следующем формате: Ставропольский региональный Союз дизайнеров предложил представить курсовые и дипломные проекты учебным заведением, которые готовят специалистов в области художествено-проектной  культуры. В выставке участвуют студенты профильных учебных заведений, а так же специалисты-профессионалы, члены Союза Дизайнеров России, Союза Художников России, Творческого Союза Художников России.

Студенческие работы представлены следующими учебными заведениями: Кафедра дизайна Ставропольского филиала  МГПУ, кафедра дизайна СКФУ, кафедра дизайна Ставропольского филиала ЮРГИ, кафедра изобразительного искусства СГПИ, ГБПОУ «Ставропольский строительный техникум».

Представленные работы демонстрируют различные направления современного дизайна (коммуникативный дизайн, промышленный дизайн, дизайн среды, ландшафтный дизайн, арт-дизайн). Выставка предполагает популяризацию дизайна как проектную культуру третьего тысячелетия и является демонстрацией уровня подготовки специалистов различных учебных заведений города Ставрополя и Невинномысска.

На выставке так же представлены работы отдельных авторов, работающих в различных направлениях дизайна. Выставка работает с 19 по 28 февраля в ГБУК СК «Невинномысский историко-краеведческий музей» по адресу: г. Невинномысск, ул. Гагарина 43 «Б», (телефон 3-44-90)

Торжественное открытие выставки состояться 19 февраля  в 15:00. по адресу:

г. Невинномысск,ул.Гагарина43 «Б».                              тел: 3-66-17, 3-44-90.  Руководитель проекта  Юрий Бударин                           тел:8-905-448-50-26.