«ВЫСТАВКА ТРЕХ», ПОСВЯЩЕННАЯ ПРАЗДНОВАНИЮ 192-Й ГОДОВЩИНЫ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА

Приглашаем посетить ВЫСТАВКУ ТРЁХ!!!

7 сентября в  выставочном зале состоялось открытие ВЫСТАВКИ ТРЁХ, посвященной празднованию 192-й годовщины со дня образования города Невинномысска. Выставка организована при участии Министерства культуры Ставропольского края и Невинномысского историко-краеведческого музея. На открытии выставки присутствовали почетные гости, среди которых председатель Думы города Невинномысска Александр Медяник и первый заместитель председателя Думы города Сергей Пластун. Обращаясь к присутствующим, председатель Думы города Александр Медяник подчеркнул важность мероприятия и поблагодарил художников и организаторов выставки.

На выставке представлены работы:

Павел Горбань
Живописец, график.
С 1975 года участник краевых, региональных, республиканских и международных художественных выставок.
Член Союза художников России.

Олег Чернов
Художник-экспрессионист.
Член Санкт-Петербургского Творческого Союза художников России (IFA).

Василий Чуйков
Член Союза дизайнеров России, Союза художников России,
Почетный деятель искусств Ставропольского края.
Ресайклинг, арт-дизайн, скульптура.