«Брызги лета»

В Невинномысском музее открылась персональная выставка Корсун Натальи Игнатьевны, члена творческого союза художников России, преподавателя художественной школы г. Пятигорска. Выставка называется «Брызги лета», это название полностью отражает экспозиция представленных картин. Ждем всех до конца сентября! Приходите и окунитесь в прекрасный, яркий, сочный и солнечный мир работ художника.

Наталья Игнатьевна Корсун – родилась 28 февраля 1954 года на Украине в городе Шепетовка. В 1973 году окончила Московское Художественно-промышленное училище им. Калинина, а в 1992 году – Кубанский Государственный Университет.

Член Международного Художественного Фонда, Союза Дизайнеров России, Творческого Союза Художников России и Международной федерации художников.

Художник-педагог высшей категории. Награждена медалью «За заслуги перед городом» – 2006г. Награждена Почетной грамотой Международной Ассоциации детских фондов «За особые заслуги в благородном деле защиты детства»; диплом Российской Академии художеств за участие в академической передвижной выставки «Юг России-2005»; дипломом  «Бронзовый ангел-2008» — за активную творческую деятельность; бронзовой медалью 2010г. За вклад в Отечественную культуру.

В 2002г. внесена в единый рейтинг художников России, как сложившийся профессиональный художник.

Постоянно участвует в региональных, краевых, всероссийских и международных выставках. Работы находятся в частных коллекциях в России, Франции, США, Англии, Японии, Австралии, Корее, Бельгии и в собраниях музеев г.Пятигорска и г.Ессентуки. Сегодня живет и работает в г. Пятигорск.